МАОУ «Лицей № 62»
Октябрьского района г. Саратова
  • Мастер-класс по боксу

11 сентября учащиеся 7 Г класса посетили мастер-класс по боксу, который организовала Федерация по традиционным видам спорта «Двуглавый Орёл» города Саратова. Акция была приурочена к Дню трезвости и была направлена на профилактику вредных привычек и пропаганду здорового образа жизни.
    Мастер-класс по боксу.
    Мастера спорта показали ребятам приемы бокса и обучили тактике ведения боя, нападения, защиты.

Такие мероприятия дают возможность вспомнить о ценности человеческого здоровья.